Герпес или аллергия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Алина Викторовна, здравствуйте, пожалуйста подскажите что это такое? У моего мужа с внутренней части голени, ближе к ягодицам образовалось красное пятно с мелкими прыщиками, 2 день мучает, зудит и чешется. 1. Возможно ли герпес или аллергическая реакция? 2. можно ли прижигать спиртом или левомеколем? 3. фото прилагаю, помогите пожалуйста чем лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-17 10:39
Добрый день. Это герпес. Противовирусные по схеме. Фиксировать фукорцином каждый пузырек несколько раз в день