Герпес генетальный
Спрашивает: виктор..........
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с генетальным герпесом который не имеет ни какого конца и так уже много лет, чем бы я не лечился всё бес полезно. На данный момент пью валацикловир и всё равно он сбольшой активностью появляеться. Местно мазь ацикловир внутрь валацикловир 500 два раза в день уже две недели. Посоветуйте чем можно убрать эту заразу хоть на месяц
1 ответ
Добрый день.
Вам необходима очная консультация инфекциониста с результатами обследования.