Герпес 2 igm

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор.
Нахожусь в положении.
Антител к герпесу2 в начале беременности не было поэтому для контроля сдала на днях еще.
Прокомментируйте пожалуйста. Смущает антитела igm 0,54 при норме до 0,8. Не является ли результат igm сомнительным? Нужно ли пересдавать?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2021 года

4 ответа

Нина 2021-11-16 10:08
В дополнение: Месяц половой жизнью не вижу
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-16 13:27
Здравствуйте!
это орицательный результат
Платная консультация
Нина 2021-11-22 18:25
Павел Андреевич. Добрый вечер. Извините за беспокойство.
Ответьте пожалуйста: 1. первичное инфецирование герпесом 2 всегда сопровождается симптомами?
2. Возможно что у меня антитела igm не успели вырасти, если инфецирование было недавно к примеру? (результат анализа прикрепила)
Большое спасибо за помощь.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-23 09:31
Не всегда
такое возможно, но маловероятно