Гэрб(слабый сфинктер пищевода)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю прикинетики для слабого сфинктер пищевода. (уже 8 дней(Название препарата пассажикс). подскажите сколько дней можно принимать прикинетики? Сколько курс лечения ими? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-29 10:15
Здравствуйте, Илья! В состав принимаемого препарата входит домперидон, его назначаем на курс не более 10 дней. Другой прокинетик типа ганатона может приниматься до 4-6 недель, если есть показания, по 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды.