Гэрб легкие
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, страдаю ГЭРБ
подзадориваю что кислота забрасывалась и в бронхи, так как иногда после сна было свистящее дыхание
сейчас, при включенном кондиционере, при открытых окнах-сквозняках, наченаться болевые ощущения в области легких и бронхов и кашель.
какие обследование мне необходимо пройти что бы уже с результатами обратиться на очный прием к своему доктору?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Сами лёгкие не болят, нет болевых рецепторов. Пока необходимости обследований нет, нужен осмотр.