Гепрес на лбу
Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку и берёзу
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, я недавно удалила 2 зуба, все хорошо сделали, зашили, и на значили амоксиклав, на следующий день жуткое недомонание, морозило, и дея 3 слабость, потом на лбу вылез герпес, это я только сегодня поняла, и около уха болезненный лимфоузел, и под ухом тоже маленько болит, и соостояние не очень, апатия и депрессия, и боли в голове, не знаю что делать, толи пить таблетки, толи что! Подскажите пожалуйста как быть?! Заранее благодарю вас!
Категория: Инфекционист
6 ответов
Анна! Амоксиклав замените на Ципрофлоксацин по 500- 2 раза в день курс 5 дней. Добаавляйте прием т. Валацикловир по 500 2 раза вдень. Курс 10- дней. Смазывайте мазь Ацикловир 4 раза в день высыпания. Не мочите их.
Платная консультация
Оксана 2022-01-23 15:10
Спасибо за быстрый ответ! Я амоксиклав уже закончила, можно не пить больше антибиотики? Толкько оставить валацикловир и мазь можно?