Гепотит С, помогите разобраться!

Спрашивает: Вячеслава Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! Анализ в поликлинике показал гепатит HBsAg отрицательно, анти HCV + КП =2.8; АЛТ 45.3, АСТ 23,8. В платной клинике задал анализ Вирус гепатита С (генотипирование) РНК не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-03 10:14
Здравствуйте!
Есть вероятность что гепатита С нет.
Для уточнения сдайте ПЦР качественно с чувствительностью около 60 Ме
Платная консультация
Вячеслава Смирнов 2021-11-05 12:35
Здравствуйте! Пришол анализ РНК качество, пишет не обнаружено, но печень беспокоит все равно скажите какие лекарства попить от печени, по УЗИ диффузные изменения, печень увеличена, уплотнена
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-05 17:56
Значит гепатита С нет.
Пейте Гептрал