Гепотит С, помогите разобраться!
Спрашивает: Вячеслава Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! Анализ в поликлинике показал гепатит HBsAg отрицательно, анти HCV + КП =2.8; АЛТ 45.3, АСТ 23,8. В платной клинике задал анализ Вирус гепатита С (генотипирование) РНК не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Есть вероятность что гепатита С нет.
Для уточнения сдайте ПЦР качественно с чувствительностью около 60 Ме
Есть вероятность что гепатита С нет.