Гепертония
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Устраиваюсь на работу в органы, мне поставили 5 лет тому назад ошибочно гепертонию. Сейчас я сдал суточный маниторинг, УЗИ сердца и велоэнеогометрию и все в идиально порядке. Почему мне говорят что гепертонию нельзя снять.
3 ответа
Здравствуйте. Если нет признаков повышения давления и не приимаете никакие препараты, то можно попробовать снять этот диагноз. Но доказать, что тогда была ошибка довольно сложно.
Евгений 2019-04-16 09:29
Я сдал суточный манирониг и велоэнергометрию и так же узи сделали и экг. Все впорядке, но врач мне доказывает, что гепертония это навсегда
Видимо у вас было временное повышение давление, а не гипертоническая болезнь, которая действительно является хронической и на всю жизнь