Гепатромбин г при геморои

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холестиатома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вылез геморой не большой но болит как то внутри и как будто трещина На данный момент у меня критические дни 2 день живот всегда болит и поясница. Сходила в аптеку посоветовали гепптромбин г по 1 свечи на ночь. Можно ли в такие дни их использовать? Так же у меня было воспаление внутри было по женски.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 16:01
Здравствуйте, в случае тромбоза геморроидального узла вы можете использовать мазь гепатромбин Г