Консультация гепатолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация гепатолога онлайн. У наших специалистов можно получить консультацию по проблемам связанным с диагностикой, лечением и профилактики заболеваний печени.
В этой категории мы отвечаем на 67.49% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 ... 142
0
1
Здравствуйте, иногда болит в правом боку, по результатам анализа крови Алат Асат - норма, Билирубин общий- очень завышен 40,3 мкмоль/л. Что может быть с печенью?
0
6
Здравствуйте, обнаружили гепатит С, сдал анализы необходимые, хотел бы у вас проконсультироваться, в каком состоянии сейчас печень? Высокая ли нагрузка? Какие ещё обследования нужно пройти? И как лечится,?
0
4
Здравствуйте, Здравствуйте, Павел Андреевич, на узи год назад обнаружены конкременты в печени. Лечение не проводилось, сейчас в 2020г по УЗИ также конкременты в печени. Иногда бывают приступы головных болей с симптомами интоксикации, может ли быть это от конкрементов. В нашем регионе в данный момент...
0
1
Цирроз 3 стадия 2020-12-03 18:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста у папы 3 стадия цирроза, врачи прописали эсенцалле форте н. Мы прочитали что препарат этот не помогает вообще. Посоветуйте какой нибудь препарат который действительно поможет.
0
11
Здравствуйте, недавно пришлось смывать большое количество крови с пола, при этом немного порезалась, ранка не глубокая, крови по моему не было, после вымыла руки с мылом. Спохватидась на следующий день, что гровь могла быть заразной. Какой риск заразиться гепатитом с.
0
4
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы нет ли проблем с печенью очень тревожно. Хочется узнать всё ли в порядке с точки зрения анализов. Переживаю. Можно ли по одним анализам понять, что что то не так?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мамы моей часто чувство, что печень вылезает из рёбер, тяжесть в правом боку бывает. Не очень давно делала анализ, сказали ожирение печени. Посоветуйте что принимать и как быть! Может профилактика какая есть или какой анализ сделать? За ранее большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, результат анализа ВГВ количество 2,7*10,6 ме/мл, эластография F0, узи печени и вен без изменений и увелечений, ВГВ качество ДНК обнаружено, привита от гепатита В, б/хАЛТ93,2 АСТ52,5. Жалоб нет, желтушности склер и кожи нет. Это высокая вирусная нагрузка или нет, в 2012 вирусная нагрузка...
0
1
Здравствуйте! У брата (37 лет) удален желчный пузырь 5 лет назад и переодически боль в области печени беспокоит. Можно и нужно ему ли ему пропить курс капсул лицитина? И можно ли ему пропить курс комплексных витаминов "alive " с сайта айхерб?
0
1
Здравствуйте, у меня гепатит С, генотип 3 а, фиброз был ноль, сейчас сделать эластометрию негде, АЛТ и АСТ в норме, УЗИ печени в норме, Пэт Кт печень без накопления. Несколько лет назад не удачно лечилась интерфероновой терапией (просто не выдержала побочные действия). Начала лечение велпатосфир, гепатолога...
1 2 3 4 5 6 7 ... 142
Вверх ↑
Задать вопрос