Анализы посмотреть нет ли проблем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы нет ли проблем с печенью очень тревожно. Хочется узнать всё ли в порядке с точки зрения анализов. Переживаю. Можно ли по одним анализам понять, что что то не так?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Надежда 2020-12-04 16:34
Дополняю анадиз
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-04 16:48
Здравствуйте
По этим анализам ничего подозрительного нет, только немного нарушения обмена липидов (стоит скорректировать диету - поменьше жирного жареного, побольше овощей, зелени, морской рыбы). Печень работает хорошо, общая кровь хорошая.
Платная консультация
Надежда 2020-12-04 16:50
Спасибо доктор. Выдохнула