Прошу посмотреть анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите анализ на флору. Прикреплено в изображении.
Сдавала на 8 день цикла, месячные последний день 6-7 день цикла.
Немного мазало при сдаче анализа.
Самочувствие отличное, ничего не беспокоит.
Жду Вашего ответа.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 15:24
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Но неясно, откуда. Нарушений флоры не вижу, молочницы нет. Возможно, повлиял день цикла.