Гепатит, сильный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с, вич
Здравствуйте, у меня вич и гепатит с, после недельной попойки увеличилась печень анализы только начинаю сдавать ппчень не болит просто чувство увеличения, чешится все тело не выносимо, не могу спать какой препарат мне можно выпить чтоб устранить зуд?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 11:31
Здравствуйте. Можно урсосан если нет противопоказаний.
Платная консультация
Наталья 2020-11-06 11:37
Я его пью но от зуда не помогает
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 11:43
Если это печеночный зуд ничего другого к сожалению нет, только плазмаферез