Воспаление десен инфекционного характера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилось воспаление десен возле передних верхних зубов, и сильный зуд. Десна локально припухшие и сильно зудят, появилось после использования одной чашки с сестрой, у которой аналогичная проблема. Что это такое, и как лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-12 17:02
Ольга! Положите раствором Мирамистин. Отваром коры дуба. Пройдите очный осмотр у врача стоматолога.