Гепатит с возможно его вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я носитель гипатита (с), возможно его вылечить и на сколько это дорого? В интернете пишут в размере одного миллиона. И какой анализ стоит сдать чтобы посмотреть насколько все запущено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 14:26
Елена! Ставьте свой вопрос о лечении перед своим врачом инфекционистом. Проходите все обследования по вирусу -ПЦР на РНК вируса С качественный и количественный анализ, ПЦР на генотип вируса С, Фиброскан печени. Только после получения результатов и будет решаться вопрос о подборе препарата для лечения. Про цену курса лечения мы не имеем информации, т. к. не занимаемся продажей препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-03-25 14:33
Спасибо Вам за быстрый и содержательный ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 22:53
Елена! Пожалуйста. Всего доброго.