Гепатит С расшифровка ПЦР теста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пол года назад обнаружили гепатит С. вы не могли бы мне помочь и расшифровать анализ, плохо это или не очень. Не чего не понятно инфекционист сказал сдать катчественный анализ, не понимаю зачем если есть количественный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-11 10:02
Анна! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса С в минимальном количестве. ПЦР качественный можно не сдавать, т. к. вирус выявлен.
Платная консультация
Вадим 2022-01-11 10:06
Спасибо большое за консультацию
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-11 10:12
Анна! Всего доброго. Не болейте.