Гепатит С и ВИч

Спрашивает: Сергей Мальцев
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич и гепатит С
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили ВИЧ и гепатит С, нахожусь на учете у инфекциониста. Постоянно меняют схему лечения вич, а гепатит пока не лечатВ последнее время меня беспокоит дискомфорт в области желудка. Наши врачи развернутых анализов не назначают и обследования тоже. Я сам за свой счет сдал анализ и хочу разобраться, насколько кретично моё состояния здоровья. Помогите, пожалуйста. Зараннее благодарю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-10 09:28
Здравствуйте. Тут нет ничего критичного, стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, Генотип и Фиброскан.