Гепатит с и совместимость

Спрашивает: МИША
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста во время лечение соф+велп от бессонницы и как успокоительное можно принимать мелатонин в таблетках (мелаксен 3мг) или фенибут? Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-29 13:30
Миша! Эти препараты принимать нельзя. Можете принимать только валериану и пустырник в таблетках или виде чая (продается в аптеках). Всего доброго.