Гепатит с и референсные значения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавал анализы крови пришёл результат обнаружены антитела к вирусу гепатита с, рядом колонка референсные значения не обнаружено. Что означает референсные значения не обнаружено? Нужно ещё какие-то анализы сдать?
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-21 11:01
Михаил! С Если вы здоровы от вируса С, не болели этим гепатитом в прошлом, не болеете на данный момент, то ответ анализа должен быть, как в референсном значении тест системы -не обнаружено. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР на гепатит С выявление РНК вируса качественный анализ. Если ПЦР будет отрицательным, то вы здоровы от вируса и у вас в крови есть только антитела к нему. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2019-09-21 14:00
Спасибо больше за совет!