Гепатит с и б

Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я никогда не болел гепатитом Операция тоже небыло половой акт с чужими не было но месяц назад простудилься и горло болит очень может ковид но не сдавал пцр.5 дней назад температура начинал и моча как чёрный чай и запор потом фермент сдавал и вот Алт Асть ужас это точно гепатит? Гепатит б или с?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-22 08:15
Здравствуйте! . Может быть гепатитС, В, А<div Сдайте ПЦР качественно на них