Гепатит с, без симптомов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила анализ крови и там обнаружено кп core 4, 85, это точно гепатит с или есть возможность предположить что ошибочно. До этого месяц болела острыми вирусными заболеваниями и пропивала антибиотики. Может ли это повлиять на результат теста?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Это обследование первое, которое проводят пациентам для скрининга по гепатиту С. Если это обследование выявляет антитела к вирусу, то пациент обязан идти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику и продолжить обследование по вирусу гепатита С. Только все последующие обследования помогут врачу выставить правильный диагноз по гепатиту С. Всего доброго.