Гепатит и успокоительные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня обнаружили гепатит В поставили на учет. Меня интересует такой вопрос я очень нервничаю из за обнаруженного гепатита В, да и так очень много неурядиц. Раньше я периодами из стрессов принимала успокоительные валерьянку, афабазол. Подскажите сейчас я могу принимать афабазол, валерьнку или какие нибудь успокоительные, не повлияет ли это на гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 21:30
Марина! Вы можете принимать валериану в таблетках или Афобазол. Только короткими курсами. Всего доброго.