Гепатит Б тошнота
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудок печень
Здравствуйте, Алексей Ильич! У мужа гепатит Б, по моему хронический, можно гомеопатия вылечить? Давно кололи уколы, ему плохо от них было, да и дорого было. А сейчас не идёт к врачам, нету таких кому можно доверить. Я гомеопатии верю, поэтому может есть, что поможет? Он не пьёт, стараемся еду полезную употреблять. У него яблоки глаз с желтизной, лицо тоже. Стало подташнивать, сейчас расторопша даю, лучше стало. Стул жидкий.
5 ответов
напишите подробно про его характер, недостатки, увлечения, страхи и симптомы болезни
Ольга 2019-07-08 15:16
Очень нервный, вспыльчивый. Чтобы по его было, трудолюбивый, не пьющий, только на праздники, это редко. Знает норму. Увлекается охотой и рыбалка. Охота так вообще болеет ей. Питаться старается хорошими продуктами, жирное, жареное, молочное старается не есть. А то потом тошнит, живот болит и диарея. Смекту пьёт, нормализуется. Поел, отрыжка у него. Постоянно пукает, ему легче.
Врачи ему ставили синдром раздражённого кишечника. Если вовремя не поесть, желудок начинает просить.