Гепатит б прояснить по маркерам и в общем по типу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прояснить ситуацию по маркерам и в общем, биохимия в норме, эластография 7,3 Па Метавир, ПЦР бывает качеств. Отриц, бывает количество. 2х10*5 копий, такая картина уже 15 лет
HBs-Ag. Обнаружен в высоком титре
Anti-HBe обнаружен в высоком титре
Anti-HBcore-IgG обнаружен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-27 14:50
Роман! Данные ИФА и ПЦР подтверждают у вас наличие хронического вирусного гепатита В. Показатель 7.5 по Метавир соотвестствует 2 степени фиброза печение - F2 -умеренное проявление фиброза. Нужно наблюдаться у врача инфекциониста и получать лечение от вруса гепатита В. Всего доброго.