Гены гемостаза
Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, жкб
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ (гены гемостаза. В анамнезе 3 замерших беременности. Нужно ли принимать фолиевую в больших дозировках? Нужно ли принимать перед планированием кроворазжижающие препараты?
1 ответ
Здравствуйте,
нет,
на основании этого анализа никаких прогнозов сделать нельзя - результат нейтральний
Терапии не надо.
нет,
Терапии не надо.