Генитальный герпес у ребенка
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень прошу помочь. Я болею генитальный герпесом. Иногда появляется перед месячными. У меня дочь 3 года. Сегодня показывает на писю, и я увидела пузырьки у неё. Я понимаю что это кошмар. Мы спим с ней в одной постели. Ещё, Я кормила грудью 1.10 месяцев. Я не знаю как я ей передала. Скажите пожалуйста доктор, какие мои действия, куда бежать что делать. Простите если не внятно. Очень плачу. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо лечение. За более подробной консультацией обращайте в телегпам или вотсап