Генитальный герпес каждый месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите мне пожалуйста. Каждый месяц у меня генитальный герпес, уже на протяжении 5 лет то до посячных, то после месячных, сначала ощущаю жжение во влагалище, жжение между половыми губами, жжение в клиторе, даже подергивание, давит на мочевой пузырь сильно, как будто там все отекло, потом у меня болеть лобок сильно в основном с левой стороны, болит так так что не могу дотронуться, как будто боли прямо до кости лобка, затем все краснеет, пузыри раньше я видела, да и раньше не было такой сильной боли, боль рвущая, затем все краснеет, я не могу долго ждать сразу мажу ацикловиром, герпес стал плохо вылазить, боль сильнее чем раньше, ощущать стала жжение в уретре, с права воспалён стал лимфаузел. Жжение на коже ноги ощущаю сильное. Раньше не болел бок, а сейчас стал болеть бок и поясница сильно с той стороны где герпес обрадуется. Этот раз герпес появился прямо в дни критические, хотя раньше всегда был до месячных или после. Краснота и жжение и в клитория и между половыми губами тоже. Ацикловиром не помогает. Пила три месяца валацикловир, прекращала пить и опять по новой. Жжение так же оставалось. Иммунолог назначал циклоферон, генферон, тоже по новой все возобнавлялось. Я переживаю что герпес у меня там перешёл на все женские органы, раз там жжение и болеть стал левый бок. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-13 17:42
Здравствуйте. При всем уважении, благодарю за доверие, но этот вопрос лучше стоит задать венерологу. На сайте есть.