Генферон и депантол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали конизацию шейки матки, врач прописал свечи генферон, вчера ходила к своему гинекологу в женскую консультацию, дополнительно выписали свечи депантол, подскажите как мне совмещать эти свечи, генферон ещё осталось 5 свечей. Если принимать по порядку, то не успею, месячные начнутся через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 10:18
Здравствуйте! Генферон далее ставьте ректально а де-пантенол вагинально
Платная консультация
Светлана 2019-01-17 10:57
А эффективность генферона не снизится? У меня до конизации была плохая цитология цин 3 + впч
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:21
Нет, в прямой кишке усвояемость выше
Платная консультация
Светлана 2019-01-17 11:24
Спасибо большое за ваши ответы