Генетични проблемы

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Привет, если мальчик молод, ему 12 лет, он только что получил свою первую сперму, занимается сексом с девочкой постарше и забеременеет, будут ли какие-либо неблагоприятные генетические последствия для ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если родословная не отягощена, они не приходятся друг другу родственниками, то риск общепопуляционный.