Генетический паспорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу генетического паспорта на наследственную тромбофилию, который советуют сделать платно после одной неудачной беременности. Первая беременность прошла отлично. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 15:43
Здравствуйте,
что значит "неудачная беременность"?
Платная консультация
Ольга 2017-01-31 17:08
Замершая беременность на сроке 8 недель
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 18:55
Нет, не нужно делать этот "генетический паспорт"

Согласно мировым рекомендациям, которые базируются на многочисленных исследованиях - одна замершая на раннем сроке берменность не повод для каких либо специальных исследований.