Генетический паспорт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу генетического паспорта на наследственную тромбофилию, который советуют сделать платно после одной неудачной беременности. Первая беременность прошла отлично. Заранее спасибо.
3 ответа
Нет, не нужно делать этот "генетический паспорт"
Согласно мировым рекомендациям, которые базируются на многочисленных исследованиях - одна замершая на раннем сроке берменность не повод для каких либо специальных исследований.