Генетическая связь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Житовидная жилеза. Гастрит.
Здравствуйте, у меня был 1 Скрининг. Я дала кровь и УЗИ. Хотела бы кровь рашивровать по показателям если можно. ХГЧ 48,48мел/л/ 1,005 МоМ. Рарр-а 4,926мел/л/ 0,965МоМ. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-29 10:13
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.