Биохимический анализ крови после 1 скрининга

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я очень волнуюсь. Пришли результаты 1 скрининга! Помогите найти ответ на такой вопрос - биохимический анализ крови после 1 скрининга - хгч - 56,72МЕл 2.164МоМ., папп-а - 1, 010МЕл 0, 783 МоМ. Скажите что это означает? Стоит ли волноваться? За ранее спасибо!
Теги: после скрининга анализ крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

2 ответа

Что по остальным данным? Только анализов на ХГЧ и РАРР недостаточно
Яна 2015-10-09 17:20
Здравствуйте! Остальное всё в порядке!