Биохимический анализ крови 1 скрининг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты крови после скрининга. По узи то все хорошо, только хорион перекрывает внутренний зев, а вот с кровью ничего не понимаю. На момент скрининга срок 13 недель. Прилагаю фото результатов, помоги расшифровать, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 19:30
Здравствуйте. Мы с Вами лично не знакомы. С чужими людьми предпочитаю общение на Вы, потому не "помоги", а "помогите". благодарю.
по сути. Скрининг в норме, все риски низкие. Будьте здоровы.