Первый скрининг 12,6 недель
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами на 1й скрининг, по узи сказали что все в норме, а вот кровь не очень. Сильно переживаю так как в интернете одни страшилки пишут. Очень прошу разьеснить. Спасибо. Хгч 74,90мел-1918мом
Папп 2.234мел-0.438мом
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-26 20:35
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.