Гемостазиограмма результаты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Желчно- каменная болезнь
Здравствуйте, беременность 8 недель. Сдала анализы по рекомендации гинеколога.
Почему решили сдать, первая беременность 10 лет назад была очень тяжёлая. В 28 недель плацента 3 степени и нарушение обоих кровотоков.
Подскажите по результатам анализов, что стоит предпринять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-11 19:09
Здравствуйте.
Согласуйте со своим гинекологом возможность приема курантила и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.