Геморрой у пожилой женщины
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Хр гастрит холецистит пвнкреатит
Здравствуйте, моей маме 91 год, она лежачая. В последнее время проблемы со стулом и мочеиспусканием. Но вот уже неделю стул есть, вчера вечером заметила на подгузнике небольшое пятно крови. Утром ничего нет. Она очень слабая, обследования не выдержит. Мы ей даём через день аспирин почти натощак, а также вчера дали 20 капель элеутерококка, так как давление низкое. Что можно предпринять? Можно ли поставить свечу гепотромбин? Надо ли отменить аспирин и элеутерококк?
1 ответ
Здравствуйте, учитывая возраст в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга либо проктолога