Геморрой при переломе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узловатая эритема
Здравствуйте, месяц назад сломала ногу, была сделана операция, сейчас нога в гипсе, и поэтому очень мало двигаюсь. Открылся геморрой с кровью. Принимаю кардиомагнил (по рекомендации травматолога). Какие можно сейчас принимать препараты от геморроя в сочетании с кардиомагнилом? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-13 17:34
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую использовать свечи натальсид 2 раза в день, а также приём флеботоников.
Р.,S. Наша консультация не заменяет очного осмотра