Геморрой или нет подскажете
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в туалет хочу часто, каждый день, но вот порой тяжело сходить, я не понимаю причину, может у меня геморрой, это сильно серьёзно, или это что-то другое, подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, внешне имеются проявления геморроя. К запорам геморрой не приводит, с причина запоров необходимо разбираться очно. Начать рекомендую с консультации гастроэнтеролога.