Геморрой, длительный запор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последние 2 месяца запоры, обрстрились после применения горсона Каберголин, колоноскопия выявила спайки, удлинённый кишечник и геморрой. Лечение, диета и лфк не помогают. Пью экспортал, слим лакс и флрлакс, от них только мктеоризм! Свекла, вазелиновое масло итп тоже не помогают. Только гуталакс спасает
Была у хирурга, сказал что операция на удаланин спаек не поможет! Ввсылаю вам результат исследования, может удалить геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-11 21:50
Здравствуйте, геморроидальные узлы никаким образом не будут вызывать запоры.