Геморрой или нет консультация по фото

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это похоже на геморрой или это что то. Другое. Спасибо за ответ. Трудно отходят газы и трудно сходить в туалет. Внутри ощущение какого то комка. Кровь в кале была один раз, потом внутри все болела. Ставила свечи метилурацил, потом релиф и мазь релиф. Боль прошла, остальные симптомы остались
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-01 09:04
Это проявления геморроя. Рекомендую очный осмотр для определения дальнейшей тактики лечения.
Платная консультация
алиса 2015-10-01 20:18
Спасибо. Сегодня посетила врача, лечение подобрано.