Геморрой и тромб

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня геморрой комбинированный 2-3 степени, это как сказал мне врач, также при приеме у меня сложилось впечатление что он меня специально запугивает чтобы продать свою услугу хал рар, он акцентировал мое внимание помимо риска рака еще и на том что тромб который находится в геморрое может оторваться и вызвать инсульт или инфаркт, скажите пожалуйста это действительно так? Он может оторваться и сделать это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-06 09:50
Здравствуйте, к раку геморрой не приводит, и тромбы никуда не попадают. Скорее всего вы не так поняли врача.
Платная консультация
Андрей 2018-10-06 09:58
Он в красках описывал как он оторвется и попадет в кровоток и что может произойти инфаркт сердца, легкого или инсульт, тоесть геморроидальный тромб не может оторваться и к этому привести? Все же я уточню если можно)