Геморрой и трещина

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! На протяжении почти 30 лет иногда беспокоит внутренняя трещина, полученная в результате родов. В исключительных случаях использую свечи Метиллурациловые. Сегодня не смогла вставить свечу, выходит обратно. Очень переживаю с чем это может быть связано.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:08
Здравствуйте, связи абсолютно никакой нет. Рекомендую очный осмотр проктолога для оценки состояния анального канала.