Геморрой и трещина
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! На протяжении почти 30 лет иногда беспокоит внутренняя трещина, полученная в результате родов. В исключительных случаях использую свечи Метиллурациловые. Сегодня не смогла вставить свечу, выходит обратно. Очень переживаю с чем это может быть связано.
1 ответ
Здравствуйте, связи абсолютно никакой нет. Рекомендую очный осмотр проктолога для оценки состояния анального канала.