Геморрой и лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа
Здравствуйте, Сергей Владимирович! У меня геморрой давно, после родов уже появилась, 37 лет где то. К проктологу боюсь сходить, операцию предложат, операцию не хочу, боюсь как пройдет. У меня бывает ещё запор, после запора увеличивается геморрой. Помогите пожалуйста лечением, спасибо большое.
1 ответ
У вас ориентировочно 3-4 стадия заболевания, это геморроидальный узел. Если данный узел вас беспокоит, то его необходимо только удалять. Консервативная терапия не уменьшит узел.
В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Расписать лечение можно только в приватном вопросе на этом сайте или в консультации вне сайта. Учитывая деликатность вопроса для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме если вы не готовы оперироваться свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).