Геморрой это помогите?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с, артроз локтя, удалены яичники, гиперхолестеринемия
Здравствуйте, доктор, много лет у меня от сидячего образа жизни на инвалидной коляске болит какая-то штука (на фото как тряпочка она), геморрой наверное, справа она болит. Пью венарус. И чуть полегче, мажу мазями. Релиф чуть обезболивает, смягчает хорошо дексапантенол. Если сухость то больше болит. К врачу не могу попасть физически. Может что вы посоветуете. От свечей только расстройство кишечника.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-11 18:00
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это наружный геморроидальный узел с явлениями тромбоза. Кроме того возможно у вас имеется анальная трещина (без осмотра точно сказать нельзя). Дать рекомендации по лечению, можно имея полное представление об изменениях в анальном канале.
Платная консультация
Женя 2019-08-12 00:01
Спасибо вам доктор за быстрый ответ! Здоровья вам и вашим родным!