Геморрой 3 степени (можно ли рожать)?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли рожать при 3 степени геморроя? И какие последствия ждут? После похода к проктологу, он сказал что у вас пустые мешочки если чувствуете дискомфорт то можно сделать операцию. Дискомфорта не было и я решила отложить на потом. И в итоге не успела сделать операцию, и теперь беременность 5 недель.
1 ответ
Здравствуйте, геморрой какой бы стадии не был, не является противопоказанием к беременности!