Геморрой 2 степени
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Прошла обследование - ректороманоскопию. RRS-до 25 см. Слизистая розовая, сосуд. Рисунок сохранен, складки эластичные. Паталогии не выявлены. В анальном канале гемород. Узлы. Увеличенные до 2 ст. У меня ничего не болит, стул нормальный. Чуть - чуть неудобно ходить. Проктолог сказал, что нужна операция. Может все-таки не надо? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая отсутствие жалоб, рекомендую пройти курс консервативной терапии.