Геморроидальный узел

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сходила к проктологу платно в своём городе. Осмотрели, диагноз «гемморидальный узел». Выписали таблетки «детралекс», не помогли. Узел не уменьшился. Не беспокоит, но при походе в туалет «по большому» - выходит. Можно ли его убрать свечами? Что посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-18 05:25
Здравствуйте, какую стадию заболевания выставил врач?
Платная консультация
Милена 2018-11-18 09:59
Никакую. Просто выписал таблетки, сказал должно все пройти. Видимо, начальная, не запущенная.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-20 10:42
В таком случае, рекомендую повторный осмотр для определения тактики.