Геморроидальные шишки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после кесарева образовалась геморроидальная шишка, кормлю грудью, подскажите чем лечить чтобы не навредить ребенку (гепариновая мазь подойдёт?). Был поставлен диагноз переанальный венозный тромбоз, лечилась гепарин гелем. Спасибо за ответ.
Теги: геморрой от диареи
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 11:58
Здравствуйте, если у вас явления тромбоза геморроидального узла рекомендую местно использовать мазь гепатромбин Г, либо нигепан. Кроме того необходимо пропить 1 мес. Флеботоники (детралекс по схеме). Обязательно необходимо отрегулировать стул, он должен быть мягким по консистенции и регулярным.
Платная консультация
Михална 2016-08-12 12:29
Спасибо Роман Эдуардович что не оставили вопрос без внимания! Скажите пожалуйста а грудью кормить можно во время лечения? Уж очень маленький ребенок. Спасибо