Геморроидальная шишка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже очень давно, после беременности страдаю геморроем. Шишка есть, но не болит, не кровит и нет зуда. Просто шишка и все. Подскажите пожалуйста можно ли попробовать былечить без хирургического вмешательства? Читала что свечи релиф Про помогают при наружном геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2024 года

3 ответа

Нужно видеть, что лечить, выложите пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного просмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием
Платная консультация
Светлана 2024-04-03 09:03
Бывает меньше. После похода в туалет соответственно больше становится

визуально имеются геморроидальные узлы, ориентировочно 3 - 4 стадия (точно можно говорить после более информативной фотографии, а не при сомкнутых ягодицах. . Основным в лечении геморроя в такой стадии оперативное.

В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Расписать лечение на котором вы настаиваете можно только вне сайта. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).