Геморой и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что делать если у меня боль в анальном отверстии боль и есть выделение крови + температура 38,3? Боль начвлась вчера, но была только боль и кровь после посещения уборной. Что делать у меня паника? Неужели надо вызывать скорую.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:30
Здравствуйте, для геморроя температура как правило не характерна, а вот для парапроктита характерна. Рекомендую очный осмотр!